Игра Святая Ночь 6: Побег из Комнаты

В канун Рождества у Санты всегда много работы. Он собирает все подарки, которые сделали его эльфы для детишек, и собирается в путь. Но иногда даже у сказочного старичка возникают проблемы и всё идёт не по плану. Сегодня произошло всё именно так. Санта Клаус где-то задевал свой костюм и потерял свою праздничную лицензию. Но и это ещё не всё. В костюме лежит ключ от хижины дедушки. Он оказался взаперти в своём волшебном жилище. Теперь Рождество под угрозой срыва! Что же делать? Давайте поможем Санте быстренько всё найти все вместе спасём главный зимний праздник! Вы готовы к поисковой миссию по спасанию праздника? Тогда, добро пожаловать в игру "Святая Ночь 6: Побег из Комнаты"!

Как играть?

Внимательно исследуйте небольшую комнатку дедули. Вокруг будет полно тайников, загадочных головоломок и множество подсказок, которые помогут справиться со всеми секретами. Будьте внимательны и не дайте ничему ускользнуть от вашего острого глаза. Обращайте внимание на любую мелочь. Ведь кто знает, что может оказаться полезным и понадобиться для разгадки. Приложите максимум усилий, чтобы найти выход из комнаты и подарить всем малышам долгожданный праздник. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Святая Ночь 6: Побег из Комнаты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.258883248731 1 1 1 1 1 (Оценок игры 197)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Holy Night 6 Room Escape.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 197 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры