Игра Волшебное Приключение в Ледяном Лесу

Добро пожаловать в игру "Волшебное Приключение в Ледяном Лесу"! Вы окажетесь посреди сказочного леса, где полно необычных зверей и много-много снега. Это место окутано магией, и стоит только зайти сюда, как назад дороги нет. Только настоящему герою с острым умом и добрым сердцем удастся найти выход и вернуться домой. Именно вы и станете тем самым героем. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

Ваша главная цель — собрать 30 заколдованных снежинок. Для этого необходимо внимательно изучить каждый сантиметр полянки, где вы оказались. Также, обратите внимание на местных зверушек. Если поможете крошкам и принесёте то, что они попросят, то в благодарность получите снежинку или подсказку. Это будет очень кстати, ведь лес наполнен всевозможными загадками и головоломками, справится с которыми под силу только сообразительному игроку. Поэтому хорошенько пошевелите извилинами и разгадайте все местные секреты. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Волшебное Приключение в Ледяном Лесу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2424242424242 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magical Frozen Forest Adventure.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры