Игра Побег из Котельной: Эволюция

В игре "Побег из Котельной: Эволюция" ваш герой окажется взаперти старого заброшенного завода. Он совершенно не помнит, как там оказался. На несколько секунд его обуял ужас. Но сумев обуздать свои чувства, парень решает взять себя в руки и отправиться на поиски выхода. Вот только завод очень большой и ему понадобиться ваша помощь. Готовы протянуть бедняге руку помощи и вместе совершить побег из жуткого места? Тогда, за дело!

Как играть?

Прежде всего, нужно хорошенько осмотреться. Сначала кажется, что вокруг нет ни одной живой души. Но на самом деле котельная завода просто кишит призраками! Но не стоит пугаться, ведь они совершенно безобидные и не причинят зла. Это просто безмолвные духи, которые обитают здесь десятилетиями. Ваша главная задача — найти 45 энергетических сфер, которые рассеют наваждение и вы сможете найти выход. Многие сферы будет видно невооружённым глазом, а вот некоторые придётся хорошенько поискать. Они спрятаны в тайниках и головоломках. Смотрите в оба, чтобы не пропустить подсказку или полезный предмет, который сослужит вам добрую службу в этом нелёгком деле. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Котельной: Эволюция, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0073529411765 1 1 1 1 1 (Оценок игры 136)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Boiler House Escape – Evolution Of Boiler House.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 136 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры