Игра Сбеги или Умри 4

Ребята, приготовьтесь оказаться в эпицентре опасных событий! Вы окажетесь взаперти на вражеской военной базе. Вашего героя заперли в кладовой и приставили охрану, чтобы он не смог сбежать. Но мы были бы не мы, если бы не попытались улизнуть от опасности и оставить врага с носом! Поэтому сейчас начнём операцию по спасению главного героя. Готовы? Тогда, добро пожаловать в игру "Сбеги или Умри 4"!

Как играть?

Что нужно сделать, когда находишься в беде? Необходимо сразу же осмотреться и оценить ситуацию. Поэтому внимательно осмотрите помещение и ищите любые полезные предметы, которые могут пригодиться. Например, за железными бочками лежит лопата, а на полке можно найти подвеску с подсказкой. Вся комната усеяна всевозможными головоломками и тайниками. Вам придётся хорошенько пошевелить мозгами, чтобы справиться со всеми секретами этого места. Если что-то не получается, можно воспользоваться подсказкой. Тогда работа пойдёт быстрее, и вы сможете собрать пистолет, чтобы ликвидировать охранника и выбраться из западни. Приятной игры или удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сбеги или Умри 4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8108108108108 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Escape or Die 4.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры