Игра Возвращение в Замёрзший Лес

В игре "Возвращение в Замёрзший Лес", вы окажетесь в ледяном плену зимнего леса. Заблудившись среди чёрных деревьев и снега, человека всегда накрывает неподдельный ужас. Но не стоит поддаваться панике. Нужно взять себя в руки и попытаться найти выход из леса, пока не закоченел каждый сантиметр тела.

Как играть?

Чтобы совершить побег из леса и спасти свою жизнь, необходимо отыскать тридцать ледяных звёзд. Многие из них будут в зоне видимости и найти х не составит труда. Но остальные звёздочки отлично спрятаны, и чтобы их найти, придётся хорошенько поискать. В зимнем лесу живёт множество животных, которые смогут вам помочь за небольшую услугу. Отыщите предмет, который изображён возле зверька, и получите звёздочку или одну подсказку. Эти подсказки помогут вам решить многочисленные головоломки и загадки, которых полным-полно в этом таинственном лесу. Теперь только смекалка и наблюдательность помогут вам совершить побег. Это будет одно из самых впечатляющих приключений! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Возвращение в Замёрзший Лес, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3728813559322 1 1 1 1 1 (Оценок игры 118)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Return To The Frozen Forest.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 118 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры