Игра Приключение в Грибном Лесу 2

"Приключение в Грибном Лесу 2" — это атмосферная головоломка, события которой будут разворачиваться в одном прекрасном и таинственном уголке. Вы окажетесь в заколдованном Грибном Лесу. Это портал между сказочным измерением и миром людей. Оказавшись здесь, выбраться будет очень и очень не просто. Но разве такой авантюрист, как вы, откажется от возможности разгадать парочку заковыристых загадок? А вот и нет! Поэтому время начинать наши удивительные приключения по ту сторону сказки!

Как играть?

Чтобы выбраться из зачарованного леса, вам предстоит отыскать 30 драгоценных камней зелёного цвета. Они хорошенько припрятаны по всему лесу и найти их будет не так просто, как хотелось бы. Но если постараться, то нет ничего невозможного. Главное верить в свои силы и быть внимательными. Здесь вы встретите множество хитроумных головоломок и очаровательных зверушек, которые помогут вам подсказкой за маленький подарок. Эта увлекательная игра погрузит вас в сказочным мир загадок, где вы сможете весело провести время. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключение в Грибном Лесу 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mushroom Forest Adventure 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры