Игра Сбеги или Умри

"Сбеги или Умри" — это крутой квест, где вам придётся по настоящему поломать голову. Вы окажетесь взаперти в большой комнате. Она хорошо обставлена и вокруг много предметов интерьера, которые способны заинтересовать ценителей стильного дизайна. Но за всем этим скрывается настоящая угроза! А всё потому, что перед вами ярким пятном возникает бомба с детонатором! Это мало кого может оставить равнодушным! С этого момента сложно почувствовать себя в безопасности. Но не стоит опускать руки и впадать в панику! Немного пораскинув мозгами у вас обязательно получиться справиться со всеми загадками, которые припас для вас похититель.

Как играть?

Первым делом нужно исследовать комнату в поисках полезных предметов. Обыщите стол и возьмите возле взрывчатки большое золотое кольцо. Затем найдите треугольник и шестиугольник, и вместе с кольцом установите предметы в ячейки, чтобы получить ключ. Затем продолжайте поиски и разгадайте все загадки странной комнаты. Обращайте внимание на мелочи, ведь именно они могут стать ключом к побегу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сбеги или Умри, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6380952380952 1 1 1 1 1 (Оценок игры 210)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Escape or Die.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 210 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры