Игра Побег из Города Призраков 4: Зеркальное Измерение

"Побег из Города Призраков 4: Зеркальное Измерение" — это увлекательный квест, который понравиться всем любителям поломать мозги над интересной загадкой. Вы окажетесь в городе призраке, который когда-то был военным городком во времена Советского Союза. Здесь нет ни одной живой души, зато это место просто кишит привидениями. Они возникают в самых неожиданных места и просто молча наблюдают. Зрелище не для слабонервных!

Как играть?

Зайти в город очень просто, а вот выбраться из него практически невозможно. Хотя нет, есть один вариант. Чтобы рассеять колдовские чары, вам необходимо найти 45 советских монеток. Многие из них будут лежать на поверхности, а другие придётся хорошенько поискать и решить парочку заковыристых головоломок. Старайтесь охотиться не только на монеты, но и на другие предметы. Они понадобятся, чтобы получить подсказку. В свою очередь с помощью подсказки, вы сможете найти спрятанные вещи. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Города Призраков 4: Зеркальное Измерение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2678571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 56)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ghost Town Escape 4 – Mirrored Dimension.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 56 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры