Игра Побег из Комнаты 8

Добро пожаловать в игру "Побег из Комнаты 8"! Здесь вас ждут удивительные приключения, которые заставят мозг поработать на полную мощность и решить парочку занимательных головоломок. Эта игра отлично подойдёт тем, кто любит всяческие загадки и необычные квесты на поиски выхода из комнаты. Если вы хотите отлично провести время и прокачать свою логику, тогда мы рады приветствовать вас здесь!

Как играть?

Вы окажетесь взаперти в большой светлой комнате. Немного осмотревшись становиться понятно, что это детская спальня. На стенах светлые обои, а вокруг много книг и игрушек. Но взгляд сразу же бросается на дверь из комнаты. Подойдя ближе вы увидите призрака, который будет стеречь дверь. Поговорите с ним и узнаете, что сможете выбраться оттуда только тогда, когда соберёте 15 кристаллов и разгадаете все загадки. Изучите каждый сантиметр помещения и соберите все полезные предметы, которые помогут открыть тайники. Приятно игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Комнаты 8, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 100)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Escape Fan Room 08 Escape.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 100 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры