Игра Побег из Западни 5

В игре "Побег из Западни 5" злоключения нашего персонажа продолжаются. В пятой части побега герой оказывается в странном лабиринте, который состоит из бесконечных железных коридоров. Вокруг темно и сыро, но иногда между коридорами появляются островки света. Под тусклой лампочкой всегда стоит стол с несколькими шариками и кубиками на нём. Обратите внимание на рисунки наверху возле лампочки. Сравните их с расположением геометрических фигур на столе. Потом поворачивайте в тот коридор, в стороне того рисунка, который отвечает расположению фигурок. Таких загадок будет несколько, и именно они выведут вас из мрачного места. Достигнув конца лабиринта вы окажетесь в комнате. Всё вокруг выглядит старым, ржавым и давно заброшенным.

Как играть?

Исследуйте каждый сантиметр комнаты в поисках полезных предметов. Это может быть что угодно, поэтому будьте внимательны и уделите внимание даже самым незначительным на первый взгляд вещам. Например, в одном из заржавелых ящиков будут лежать две книги. Передвиньте их и возьмите грузок на 3 килограмма. Его нужно использовать на ручных весах, которые стоят на тумбочке. С помощью разных грузиков уравновесьте обе стороны весов и у вас получиться пароль от компьютера. Впереди игроков ждёт множество хитроумных ловушек и головоломок, которые необходимо разгадать. Иначе нашему герою не совершить побег из западни! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Западни 5, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8653846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 104)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Laqueus Escape – Chapter 5.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 104 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры