Игра Лапы на Снегу

Кент работает рейнджером в национальном парке "Серебряная сосна". Каждую зиму у него есть работа - обеспечить подходящие условия и еду для диких животных, которые живут в парке. Каждое зимнее утро Кент раздаёт корм диким зверям. Кажется что дикие обитатели природы могут легко найти себе пищу. Но дело в том, что зимой это может быть немного сложно. Кент облегчает им жизнь, обеспечивая их не только провиантом, но и всем необходимым, чтобы звери могли выжить в этих трудных условиях.

Как играть?

Давайте прогуляемся вместе с Кентом и посмотрим на все красоты этого удивительного национального парка. Здесь мы обязательно увидим много того, что не является частью нашей повседневной жизни, и узнаем кое-что новое об очаровательных обитателях, которые здесь живут в этом прекрасном месте. Вы сможете отыскать следы на снегу, но и увидеть замечательных зверушек своими глазами. Может даже удастся с кем-то из них подружиться. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лапы на Снегу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paws in the Snow.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры