Игра Ферма Страха

Почти всю свою жизнь Эшли провела на ферме. Она с малых лет жила среди фермерских угодий, животных и бескрайних полей с колосящейся пшеницей. Это было так прекрасно, что даже повзрослев девушка решила остаться здесь и заниматься домашним хозяйством, которое ей было так по душе. Но спустя несколько десятков лет мирная жизнь была нарушена. На земле Эшли начали происходить странные вещи. Большие предметы стали перемещаться сами по себе, от пугал веяло угрозой и они издавали жуткий шёпот. Женщина никогда их не боялась, ведь знала что они не живые. Но это всё продолжалось слишком долго. Пришло время во всём разобраться и покончить с этим ужасом!

Как играть?

Этой ночью Эшли решает выйти из дома и заняться поисками источника всех странностей на ферме. Она хочет разгадать тайну, связанную с паранормальными явлениями на её земле. Чтобы помочь женщине, вам необходимо отыскать проклятые предметы, которые недоброжелатели разбросали по всей территории. Собирайте те вещицы, которые изображены на нижней игровой панели. Наблюдательность, зоркий глаз и отвага помогут вам справиться с этим нелёгким заданием. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ферма Страха, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.65625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 32)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Objects: Farm of Fear.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 32 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры