Игра До Восхода Солнца

В игре "До Восхода Солнца", вы окажетесь в городке, где за последнее время произошло несколько гнусных и дерзких преступлений. Самым громким из них было ограбление одного из самых крупных банков города. Воры просто взяли деньги и скрылись с места преступления без единого следа. Полиция так и не смогла найти преступников, но скоро всё измениться. В дело вступают знаменитые в профессиональных кругах детективы Паула и Стивен. Они обладают тонким чутьём и нечеловеческой интуицией, что делает их особо опасными для преступников. Чтобы взяться за дело вам нужно выбрать детектива, за которого вы будете играть. Как только выбор будет сделан расследование начнётся.

Итак, вам предстоит не просто опросить все свидетелей, но и заняться поиском предметов. Каждый из них может натолкнуть вас на правильный путь и вскоре преступники окажутся в руках правосудия. Вы будете искать предметы, которые нужны свидетелям и напрямую связаны с преступлениями. Старайтесь делать всё быстро, точно и уверенно. Приложите усилия и сделайте так, чтобы гнусного грабителя посадили за решётку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра До Восхода Солнца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0663507109005 1 1 1 1 1 (Оценок игры 633)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Until Sunrise.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 633 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры