Игра Поиск Предметов: Ночь Без Звёзд

Что может быть более мистическим и загадочным, чем ночь без звёзд? Для тех, кто знает историю о доме, где живут призраки, ночь без звёзд значит новые беспокойные сны. Когда Кайла была совсем крошкой, она слышала истории о том самом доме с привидениями. Согласно этим историям, там обитают настоящие призраки, которые живут в доме абсолютно круглый год. Эти духи не покидали дом практически никогда, за исключением тех мистических ночей, когда небо было без единой звёздочки. Сущности выбрались в большой мир и воровали дорогие вещи в течение всех беззвёздных ночей года. А это значит, что в доме очень много ценных предметов, которые им не принадлежат.

Как играть?

Истории о таинственном доме с призраками преследовали Кайлу всю жизнь. И вот после очередной беспокойной ночи, когда её снова мучили сны о том таинственном доме, она решилась посетить дом, найти сворованные вещи и вернуть их на место. И конечно же, девушка выбрала загадочную ночь без звёзд, чтобы посетить дом и начать поиски предметов. Что же будет дальше? Сможет ли она найти то, что так желает, или, возможно, привидения окажутся в дом раньше?

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Ночь Без Звёзд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3582089552239 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Objects: Night Without Stars.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры