Игра Драгоценный Фарфор

Войны - одна из самых страшных вещей для человечества. Кровавым диктаторам это всегда выгодно. Но ничто не может оправдать ужас, которому подвергаются гражданские лица, вовлечённые в войну. Побег из собственных домов, разлука с близкими, а также многочисленные ранения, кровь, даже смерть на каждом углу! Никто не заслуживает стать беженцем быть свидетелем таких вещей.

Как играть?

Худжан - 20-летняя девушка, которая пережила страшные события. Ровно пятнадцать лет назад в её районе закончилась гражданская война. После этого последовали все негативные последствия, которые бывают после каждой войны. Поэтому все, кто в ней участвовал, предпочли обо всем забыть, как о кошмарном сне. Однако во время войны бабушка Худжан спрятала в деревне шесть драгоценных фарфоровых ваз. С намерением найти эти ценные вещи Худжан приезжает туда вместе со своим братом и младшей сестрой. Они обыскивают все возможные места и ищут вазы, надеясь, что они останутся в семье, где и должны быть.

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Драгоценный Фарфор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Object: Precious Porcelain.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры