Игра Поиск Предметов: Цена Дьявола

Никто из нас не знает, чем может закончиться далёкая поездка или путешествие. Мы ждём ярких эмоций и крутых приключений, но не всегда всё сбывается. Иногда всё оборачивается совершенно не так, как хотелось бы. Случайность или происки потусторонних сил, могут привести к самым неожиданным последствиям.

Как играть?

В игре "Цена Дьявола" трое друзей Лора, Джанет и Рэймонд мистическим образом застряли в таинственной французской деревне. Они отправились в путешествие по приглашению тётушки Лоры. Ребята поехали в город, но в один момент свернули не туда, и через время поняли, что заблудились. И чем больше они петляли по просёлочной дороге в сумраке, тем сильнее их охватывал страх. Друзья поняли, что дело приняло опасный оборот, когда услышали таинственный голос. Это оказался демон, который обитает в деревне. Он заколдовал деревенскую дорогу так, что теперь оттуда просто так не выбраться, пока сам демон не отпустит свою жертву. Чтобы вырваться из плена и вернуться домой, необходимо отыскать все артефакты, которые спрятал злой дух. Теперь только вы способны заняться поиском заколдованных предметов и спасти неудачливых путников. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Цена Дьявола, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8953488372093 1 1 1 1 1 (Оценок игры 86)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Objects: Devils Price.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 86 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры