Игра Поиск Предметов: Лекарство для Принца

Друзья, сегодня нам с вами выпала очень ответственная миссия. Мы будем спасать принца, который внезапно заболел странным недугом. Чтобы излечить королевича, необходимо отыскать таинственное растение, которое растёт в далёком дремучем лесу. Это задание король дал верховной колдунье Беатрис. Юная волшебница отправится в удивительное путешествие вместе с королевским отрядом рыцарей. Готовы им помочь? Тогда, добро пожаловать в игру "Лекарство для Принца".

Как играть?

Вам предстоит заняться поиском предметов и спасти бедного принца. Для этого игрокам придётся посетить шестнадцать уровней, где спрятаны предметы, которые помогут волшебнице создать особое зелье. Именно оно поможет красавице спасти королевича от напасти. Предметы, которые вам предстоит найти на картинке, будут в левой панели игры. Как только найдётся один предмет, то он исчезнет из списка, а на его месте окажется новая вещь. В правом углу игры будет панель с зумом и подсказками. Они станут настоящим спасением, в случае если вы окажетесь в тупике. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Лекарство для Принца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1818181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 44)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Objects: Cure for the Prince.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 44 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры