Игра Мэри Нотс: Свадьба в Саду

Добро пожаловать в игру "Мэри Нотс: Свадьба в Саду"! Сегодня вам посчастливиться примерить на себя роль свадебного распорядителя. Мэри Нотс давно занимается устройством свадебных церемоний и хорошенько преуспела в этом. Она стала востребованным профессионалом, и недавно талантливую девушку пригласили на работу в её родной город. Девушка решила принять приглашение и отправилась в город Орхидей. Там ей предстоит устроить пышную свадьбу для влюблённой пары. Готовы её помочь и устроить настоящую свадьбу мечты для влюблённых? Тогда, за дело!

Как играть?

Главная задача игры — поиск предметов. Вы будете искать различные вещи для покупателей и получать за это деньги. Первым делом отправимся на чердак. Там всегда покоится много старого хлама, но иногда попадаются и очень полезные вещи. В левом углу игры будет панель с изображением покупателей и предметов, которые вам необходимо найти. Как следует обыщите чердак, и сможете заработать кругленькую сумму, которая станет отличным стартовым капиталом для бизнеса Мэри Нотс. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мэри Нотс: Свадьба в Саду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0076335877863 1 1 1 1 1 (Оценок игры 131)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mary Knots Garden Wedding Hidden Objects.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 131 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры