Игра Поиск Предметов: Луна Хэллоуина

Настроение Хэллоуина чувствуется повсюду. Особенно учитывая, что праздничные тыквы появляются вокруг нас на крыльце каждого дома, включая и другие украшения, которые привносят этот особый потусторонний дух. И многие из нас уже подготовили свои костюмы на этот год. А это значит, что Хэллоуин обещает быть очень интересными и подарит самые крутые эмоции.

Как играть?

Дженнифер, Сьюзен и Сара - три милые ведьмочки. Девушки решили, что в этот Хэллоуин они наберутся храбрости и зайдут в жуткий Дом Монстров. Речь идёт о ветхом заброшенном особняке в их городе, с которым связано множество историй и секретов. Многие годы ходят легенды, что каждый год на Хэллоуин неизвестный оставляет внутри дома подарки. Никто не знает, кто же это делает. Но лишь самые отважные решаются посетить это жуткое место, чтобы получить в награду за смелость эти мистические дары. Готовы проверить себя на храбрость и увидеть не испугаетесь ли вы, пытаясь раскрыть правду о кошмарном особняке. Может быть, речь идёт о чем-то совершенно наивном, а может быть, о чем-то более серьёзном и страшном..

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Луна Хэллоуина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2758620689655 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Object: Halloween Moon.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры