Игра Поиск Предметов: Шабаш Ведьм

Сегодня мы познакомимся с Корой, Тарой и Урсой. Эти три колдуньи, которые после долгих лет готовы заключить договор и вступить в ведьмовскую общину. Они решили вступить в шабаш и попросили разрешения присоединиться к нему, чтобы обрести новые колдовские чары и стать сильнее. Но для того, чтобы эта община стала успешной, каждая из них должна пройти несколько степеней, связанных с древней магией. Они должны заключить договор и продолжать практиковать свою магию с помощью своей новой общины, чтобы стать долгоживущими и очень могущественными.

Как играть?

Как только шабаш принял их в свои ряды, им выдали статут магических правил, этических норм и убеждений, которые они должны выучить и строго соблюдать. В этот день Кора, Тара и Урса должны выполнить несколько заданий, чтобы их признали полноправными членами ковена. Каждая ведьма обязана отыскать все предметы, которые нужны им для их магии, и они хорошо спрятаны. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Шабаш Ковен, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7162162162162 1 1 1 1 1 (Оценок игры 74)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Witches Covenant.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 74 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры