Игра Тайна Блэкривера. Поиск Предметов

"Тайна Блэкривера. Поиск Предметов" — это удивительная игра, которая перенесёт вас в мир сказки. Вы окажетесь в волшебном измерении, которое затянет вас в водоворот загадочных приключений. До недавнего времени Блэкривер был прекрасным процветающим местом и оплотом магической науки. Там обитало множество великих магов, которые совершали удивительные открытия. Они смогли создать артефакт, который стал источником бесконечной энергии и питал всё измерение. Но недавно там случилась большая беда. На город напал неизвестный и хотел похитить артефакт. Хоть он и не смог этого сделать, зато ему удалось превратить Блэкривер в руины. Чтобы восстановить город и найти все пропавшие предметы, сюда вызвали детектива из соседнего королевства. Угадайте кто же окажется этим детективом? Конечно же, вы!

Как играть?

Здесь вас ждут хитроумные головоломки и задачи, которые требуют логического мышления, концентрации и внимательности. В игре вам предстоит заняться поиском пропавших предметов и восстановлением пострадавших зданий. Также, игрок будет общаться с местными колдунами, которые будут давать задания и подсказки. Вы будете решать головоломки, восстанавливать руины, заводить новых друзей, сражаться с монстрами и искать затерянные артефакты. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тайна Блэкривера. Поиск Предметов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1739130434783 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blackriver Mystery. Hidden Objects.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры