Игра Поиск Предметов: Деревня Ведьм

Сегодня мы приглашаем вас окунуться в мистический мир ведьм и колдунов. В игре "Деревня Ведьм" вы узнаете о деревенской ведьме, которая совершала плохие поступки то тут, то там... Волшебник Франк был одним из тех, кто пытался противостоять ей, но деревенская ведьма каким-то образом сумела отобрать у него силы. Теперь никто не мог противостоять могущественной колдунье. Это грозило большой бедой для человечества.

Как играть?

Дебра - дочь волшебника Фрэнка. Она приезжает в деревню, намереваясь отомстить за захваченную силу своего отца. Перед ней стоит задача — найти магические предметы, принадлежащие её отцу. Именно в них спрятана сила волшебника Фрэнка поэтому найдя их, она сможет вернуть силы доброму волшебнику. Добро пожаловать в сагу о ведьмах. Вам предстоит проделать большой путь и помочь Дебре в её миссии. Имейте в виду, что многие люди будут чувствовать себя спокойнее, если волшебнику наконец-то удастся побороть злую ведьму.

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Деревня Ведьм, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Village Witch.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры