Игра Спрятанная Магия Ог

"Спрятанная Магия Ог" — это увлекательная игра, где вы сможете стать частью таинственного мира и прикоснуться к настоящему волшебству. Это будет потрясающий и очень интересный опыт для тех, кто верит в волшебство и хотел бы стать великим магом. Но даже самые великие дела начинаются с маленьких шажков. Поэтому сегодня мы не будем изучать заклинания и варить зелья. Для начала нужно собрать свой первый магический инвентарь и пробудить древнюю магию. Готовы? Тогда, вперёд!

Как играть?

Вы попали в башню колдуна по имени Ог. Когда-то он жил здесь и мечтал стать самим могущественным волшебником в мире. Но жизнь скоротечна, и на девятом десятке жизни он ушёл на покой. Теперь в башне больше нет хозяина. А значит самое время найти там все спрятанные предметы, которые помогут вам занять место старого мага. Игра состоит из восьми блоков, в каждом из которых по пять уровней. Вы должны найти все предметы из нижнего списка в каждой комнате. Но действуйте быстро, потому что время ограничено. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спрятанная Магия Ог, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1864406779661 1 1 1 1 1 (Оценок игры 59)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Magic OG.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 59 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры