Игра Зима Пришла Рано

Кажется, что зима в этом году пришла совсем рано. Люди удивлены первым снегом, но в то же время все чувствуют себя взволнованными и счастливыми. Словно наступил маленький праздник перед большим торжеством! Как только народ увидел, что пошёл снег, трое лучших друзей Николь, Джеймс и Бет поспешили уехать в горы кататься на лыжах на свой любимый курорт. Они так рады снегу, ведь езда на лыжах — это то, что они любят больше всего. И вот ребята сразу же начинают готовиться к долгой дороге. Эта поездка на горнолыжный курорт была совершенно незапланированной, как и снег, который выпал прошлой ночью и покрыл все вокруг. Несмотря на всю внезапность, это прекрасная возможность отлично провести время.

Как играть?

Прежде, чем отправиться на место, друзьям остаётся только найти все снаряжение и упаковать его. Вокруг очень много снега, поэтому троим друзьям будет трудно найти все необходимое. Готовы ли вы помочь им найти лыжное снаряжение, чтобы они могли насладиться неожиданным отдыхом? Давайте насладимся этим замечательным приключением все вместе и поможем нашим новым товарищам со сборами.

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Зима Пришла Рано, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Winter Came Early.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры