Игра Поиск Предметов: Стрела Купидона

Добро пожаловать в мир древнеримской мифологии. Знаменитый Бог Любви сам стал жертвой своих собственных чар и влюбился. Объектом его воздыханий стала прекрасная нимфа Дафния. Красавица оказалась посреди сада нимф, как раз в тот момент, когда там был Купидон. Он сразу же попал в плен прекрасных глаз нимфы и твёрдо решил жениться на чудесной Дафнии. Вот только девушка его испугалась и спряталась. Она знает здесь каждый уголок и найти её будет непросто. А это значит, что красавицу придётся выманить. За дело!

Как играть?

В игре вам предстоит заняться поиском предметов, которые могут стать отличным свадебным подарком для прекрасной нимфы. Чтобы найти всё, что нужно, необходимо, изучите предметы на нижней панели игры. Затем найдите их на экране и сможете перейти дальше. В вашем арсенале будет два вида подсказок. Вы можете их использовать, если попадёт в тупик и не сможете отыскать какой-нибудь предмет из списка. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Стрела Купидона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0487804878049 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Objects: Cupids Arrow.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры