Игра Поиск Предметов: Хрустальный Мир

Добро пожаловать в мир магии! Сегодня вы сможете постичь тайны измерения волшебников и поможете одному из них стать более сильным и обрести долгожданный статус среди других колдунов. Это будет волшебница по имени Марта. Прекрасная девушка уже несколько столетий пытается заполучить более высокий ранг среди остальных, но это ей пока не удалось. Поэтому пришло время протянуть колдунье руку помощи. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

В игре "Поиск Предметов: Хрустальный Мир" вас ждёт уникальное путешествие по удивительному миру. Вашим проводником станет уже знакомая нам ведьма Марта. Чтобы её сила возросла и девушка смогла заполучить своё место под солнцем, игрокам предстоит найти заколдованные предметы и особые кристаллы. Вы должны найти те предметы на картинке, которые изображены на нижней панели игры. В конце каждого уровня, нужно отгадать загадку. Если отгадаете, сможете пройти дальше, а если нет, то придётся пройти уровень заново. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Хрустальный Мир, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5135135135135 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Objects: The Crystal World.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры