Игра Ледяное Королевство

Добро пожаловать в Ледяное Королевство! Это поистине сказочное место находиться в одном из самых северных холодных уголков нашего мира. Принцесса Аманда и король Эдуард правят этим волшебным королевством много лет и часто сталкиваются с трудностями. То на земли обрушиться снежный шторм, то соседние дикие племена нападают в надежде свергнуть короля и захватить правление в свои руки. Чтобы наконец-то избавиться от потока проблем, нужно провести магический обряд. Древняя магия будет охранять эту землю от бед и станет надёжным щитом от неудач и врагов.

Как играть?

Чтобы провести ритуал, необходимо найти особые артефакты, которые прячутся среди обычных вещей. Впереди вас ждёт множество уровней, где придётся путешествовать по Ледяному Царству. В каждом уголке этой удивительной обители притаились мистические предметы, которые вам необходимо отыскать. Только острый взор и внимание помогут найти то, что скрыто от глаз простых людей. На каждой локации обратите внимание на нижнюю панель. Там изображено всё, что необходимо разглядеть на картинке. Соберите все артефакты, решите головоломки и помогите королевской семье спасти свой народ от кровожадных соседей. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Ледяное Королевство, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0789473684211 1 1 1 1 1 (Оценок игры 38)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Frosty Kingdom.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 38 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры