Игра Поиск Предметов: Уборка Дома

Добро пожаловать в игру "Поиск Предметов: Уборка Дома"! Эмма приехала в старый дом своих бабушки и дедушки. Он достался девушке в наследство и теперь нужно привести его в порядок. Дом очень долго пустовал, пока Эмма училась в колледже. Но теперь пришло время обустроиться на новом месте и превратить его в уютное гнёздышко. Давайте проявим свой дизайнерский талант и поможем красавице создать дом своей мечты!

Как играть?

Цель игры заключается в том, чтобы искать различные предметы и продавать их. За вырученные деньги можно приобретать новую мебель и вещи для ремонта. Так потихоньку дом начнёт приобретать жилой вид, и девушка сможет полноценно туда переехать. Но перед этим вам необходимо провести большую работу. На каждом уровне нужно искать определённые предметы. Например, на первом уровне вам нужно смести всю паутину, чтобы пройти на следующую локацию. Дальше всё будет намного интереснее. В центре экрана будет изображена комната, а на панели с левой стороны будут предметы, которые нужно найти. За каждый предмет Эмма получит деньги и со временем сможет накопить на отличную мебель и сделать качественный ремонт. И мы ей в этом поможем! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Уборка Дома, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8986301369863 1 1 1 1 1 (Оценок игры 730)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Home Makeover: Hidden Objects.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 730 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры