Игра Навсегда в Моём Сердце

"Навсегда в Моём Сердце" — это история о дружбе и тесных семейных узах, которые превращают родственников в настоящих друзей. Сегодня мы хотим познакомить вас с очаровательной девушкой по имени Шерон. Она живёт вместе с родителями и младшей сестрой Терезой. Девочки очень близки и всегда готовы поддержать друг друга в минуту радости или печали. Но лучше уж в радости! Совсем скоро у Терезы будет день рождения и Шерон хочет устроить праздник мечты для сестрёнки. Для этого ей понадобиться проделать большую работу.

Как играть?

Тереза очень любит цветы и всякие прелестные мелочи для украшения дома. Поэтому нам с вами нужно помочь Шерон превратить их дом в настоящую оранжерею. Для этого нам понадобиться найти все предметы, которые изображены на нижней панели игры. Они необходимы для декора и праздничной вечеринки. Внимательно изучите все вещи, а потом попытайтесь отыскать их на экране. Если что-то не получается найти, всегда можно воспользоваться подсказкой и быстрее пройти уровень. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Навсегда в Моём Сердце, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3448275862069 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Forever in my Heart.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры