Игра Новогодние Традиции

Все люди любят Новый Год. Есть что-то особенное, когда мы прощаемся с прошлым годом и встречаем грядущий, полный надежд и ожиданий лучшего завтра. Многие верят, что если хорошо встретить Новый Год, то и весь следующий будет хорошим. Именно поэтому все тонкости празднования планируются заранее. Мы украшаем наши дома, рабочие места и дворики., чтобы подарить себе и окружающим праздничную атмосферу.

Как играть?

Бэтти получает колоссальное удовольствие от подготовки к главному зимнему празднику. Она решила провести его дома, вместе с самыми близкими родственниками. Это очень важная традиция, которую не хочется прерывать. Но есть ещё одна вещь, которую нужно сделать. Но есть один нюанс! Предметы, которые используются для украшения интерьера, спрятаны где-то в доме. Дело в том, что они используются лишь один раз за всю зиму, и всю мишуру кладут в такое место, где она не будут беспокоить их каждый день. Пришло время найти эти предметы и начать подготовку!

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов: Новогодние Традиции, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Object: New Years Eve Tradition.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры