Игра Принцесса в Поисках Драконьего Камня

Храбрая воительница Райя и очаровательный дракон Сису Диту покорили сердца всех зрителей после выхода мультфильма "Райя и Последний Дракон". Райя была дочерью вождя клана и хранительницей волшебного камня. Но из-за жестокого обмана бедняжка в одночасье лишилась и отца, и камня. Чтобы вернуть камень в свой клан, девушке предстоит отправиться в опасное приключение и отыскать последнего дракона.

Как играть?

В игре "Принцесса в Поисках Драконьего Камня" мы с вами станем частью этой прекрасной истории и отправимся на поиски камня. Впереди игроков ждёт три уровня. На каждом из них необходимо найти спрятанные предметы, которые приведут Райю к осколкам камня. Спрятанные предметы будут изображены на нижней панели игры. Внимательно изучите картинку, а потом начинайте поиск предметов. Помните, что у вас будет три минуты, чтобы найти все вещи на картинках. Вы можете воспользоваться подсказкой нажав на иконку "Помощь", если попали в тупик. После этого станет видно остальные спрятанные вещицы, и можно приступить к дальнейшим поискам. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Принцесса в Поисках Драконьего Камня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0169491525424 1 1 1 1 1 (Оценок игры 177)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dragonstone Quest Adventure.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 177 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры