Игра Ролланс: Приключение Мячей

Рады вас приветствовать в невероятно захватывающей игре на ловкость "Ролланс: Приключение Мячей", в которой вам предстоит отправиться в опасное путешествие по самым экстремальным трассам над глубокими водоемами! В следствие внезапного наводнения большая часть острова ушла под воду, поэтому теперь вам необходимо добраться до спасительной лодки, осторожно балансируя по тонким деревянным балкам. Впереди вас ждет множество сложных уровней, в которых вам нужно преодолевать различные препятствия на своем пути, чтобы докатиться до финиша и перейти на следующий этап.

Как играть?

Катите шар в нужном направлении, используя мышку или свайпы по экрану. Не забывайте контролировать скорость своего мяча, чтобы он случайно не упал в воду. У вас будет всего 5 жизней, поэтому старайтесь не допускать слишком много ошибок. В противном случае вам придется начать всё заново. Избегайте всевозможных коварных ловушек, от вращающихся платформ до огромных молотков. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на покупку новых уникальных мячей. Наслаждайтесь отличной трехмерной графикой, реалистичной физикой и живописными тропическими пейзажами!

Здесь расположена онлайн игра Ролланс: Приключение Мячей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мячик
3.6220472440945 1 1 1 1 1 (Оценок игры 127)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rollance: Adventure Balls.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 127 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры