Игра Сумасшедший Катящийся Мяч

Сумасшедший Катящийся Мяч - это захватывающая онлайн-игра с удивительным геймплеем и 3Д графикой. Вам предстоит управлять катящимся мячом, наблюдая его движение влево и вправо, и нажимая соответствующие клавиши для управления.. Вращаясь по трехмерной среде, вы сможете насладиться быстрыми и напряженными моментами игры. Особенности игры включают яркий неоновый мир, коллекционные кристаллы, которые можно использовать для приобретения бонусов и открытия новых моделей мячей. Вас ждут новые испытания, включая качающиеся платформы и движущиеся препятствия. Геймплей волнующий и динамичный. Каждый уровень является бесконечным, и ваша цель - продвигаться как можно дальше, набирая побольше очков с целью установить наивысший рекорд.

Как играть?

Управляйте мячом, который катится и ускоряется по наклонным платформам. Избегайте всех препятствий, собирайте бриллианты и продержитесь как можно дольше! Чем больше бриллиантов вы получите, тем больше бонусов ускорителей и мячей разных расцветок можно купить в магазине. Данная игра является бесконечной, однако, чем дольше вы продержитесь, тем выше будет уровень. С каждым уровнем усложняются препятствия и возрастает скорость мяча. Геймплей очень простой, но требует от вас мастерства для успешного прохождения. Используйте клавиши стрелочек, чтобы направлять мяч в соответствующую сторону. Используйте клавиши 1, 2 или 3, чтобы использовать усиления во время игры.

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедший Катящийся Мяч, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мячик
4.0444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - повороты
  • , , - усиления
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Roll.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры