Игра Освободи Мячик

Это простая, но очень захватывающая игра-головоломка с разблокировкой, которая надолго увлечет вас за экран. В этой фантастической игре вам предстоит включить смекалку, цель состоит в том, чтобы создать путь, по которому мяч достигнет цели. Вы должны помочь ему освободится и для этого он должен попасть на финиш в каждом из уровней. Во время прохождения открываются задания, усложняющиеся с каждым разом, поэтому готовьтесь выполнять все поставленные условия, В игре есть много уровней от новичка до эксперта поэтому наберитесь терпения, крутите колесо фортуны и собирайте монеты, которые в дальнейшем помогут вам с прохождением сложных уровней.

Как играть?

На игровом поле присутствуют блоки с изображением частей трубы, они размещены в случайном порядке. Складывать придется так, чтобы вышла цельная дорожка, по которой потом прокатится мячик. Важно не только доставить фигурку до конечной точки, но и собрать максимальное количество звездочек ,как можно быстрее и при наименьшем затрате ходов, тем самым вы добьетесь отличного результата. Приступайте к игре, проходите уровни и открывайте новые режимы сложности. Зарабатывайте звёздочки и собирайте монеты за прохождение заданий и в колесе фортуны.

Здесь расположена онлайн игра Освободи Мячик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мячик
3.1621621621622 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Free The Ball.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры