Игра Безумный Разгром

"Безумный Разгром" — это увлекательная аркадная игра, в которой вам необходимо уничтожить как можно больше стеклянных пирамид при помощи мячей! Продемонстрируйте свою невероятную меткость и скорость реакции, чтобы поразить все мишени, которые будут возникать у вас на пути. Если вы уверены в своих силах и готовы бросить вызов трудностям, тогда активируйте Про режим и ставьте потрясающие рекорды!

Как играть?

За разрушение объектов вы будете получать дополнительные снаряды. Старайтесь не допускать промахов, ведь у вас будет ограниченное количество боеприпасов. Используйте заработанные монеты для покупки новых ярких скинов или улучшения своих характеристик. Также в магазине у вас будет возможность приобрести вспомогательные бонусы, позволяющие наложить на ваш шар различные эффекты. Благодаря им вы сможете наносить куда больше ущерба, превратив свой мяч в стальное ядро или мощную бомбу. Внимательно следите за гравитацией, ведь на некоторых участках пути она может сильно отличаться. Разгоняйте темные грозовые тучи, чтобы не лишиться всех накопленных ресурсов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Безумный Разгром, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мячик
3.625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - выбрать улучшение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Smash.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры