Игра Гонка Мячей

"Гонка Мячей" — это захватывающая многопользовательская игра, в которой вам предстоит проверить свою ловкость, чтобы успевать уклоняться от многочисленных препятствий, мчась вперед на сумасшедшей скорости! Примите участие в увлекательном бесконечном заезде, в котором вам необходимо обогнать всех игроков, чтобы занять одно из призовых мест и заработать как можно больше драгоценных камней.

Как играть?

В магазине вам будет доступен огромный выбор всевозможных мячей, визуальных эффектов и уникальных трасс, которые вы можете разблокировать за определенное количество кристаллов. На вашем пути будет возникать множество опасных преград, при столкновении с которыми от вашего шара ничего не останется. Используйте ускоряющие платформы, чтобы немного вырваться вперед. Но будьте осторожны, ведь чем больше ваша скорость, тем сложнее будет обходить препятствия! Если вы потерпели неудачу, то в течение нескольких секунд вы сможете продолжить игру. Получайте ежедневные бонусы и одержите победу в каждом уровне! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Мячей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мячик
4.0434782608696 1 1 1 1 1 (Оценок игры 368)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rush Ball Race.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 368 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры