Игра Безумный Футбольный Мяч

"Безумный Футбольный Мяч" — это весёлая казуальная игра, в которой вам предстоит управлять мячом, ловко балансируя по крышам многоэтажных зданий и многим другим сооружениям! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо ликвидировать всех врагов, вытолкнув их за пределы игрового поля. Также иногда вам нужно будет принимать участие в крайне ответственных миссиях по спасению заложников, которых силой удерживают взаперти. Хватит ли вам сил, чтобы одолеть превосходящих по численности противников при помощи своих футбольных навыков?

Как играть?

Управление осуществляется с помощью виртуального джойстика или клавиш со стрелками. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать монеты, которые можно использовать для улучшения своих характеристик. Увеличьте свою скорость передвижения, чтобы столкнуть бандитов в пропасть ещё до того, как они поймут, что вообще произошло. Однако будьте предельно осторожны, чтобы самому случайно не упасть. Ведь тогда вам придётся начать уровень заново. Накопите достаточную сумму средств для покупки новых уникальных скинов, доступных во внутриигровом магазине. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Безумный Футбольный Мяч, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мячик
3.5555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Soccer Ball.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры