Игра Умный Мяч: Приключение

"Умный Мяч: Приключение" — это новая увлекательная игра на ловкость, в которой вам предстоит отправиться в путешествие по невероятно красочным локациям, переполненных множеством опасных ловушек! Впереди вас ждет более 50 захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо пройти определенную дистанцию, попутно преодолевая огромное количество разнообразных препятствий. Удастся ли вам справиться со всеми трудностями, которые будут возникать у вас на пути? Что же, давайте узнаем!

Как играть?

Будьте предельно осторожны и избегайте столкновений с преградами, чтобы не лишиться одной из нескольких жизней. Также не забывайте собирать золотые звезды, благодаря которым у вас будет возможность использовать различные вспомогательные бонусы, такие как: прыжок, ускорение или неуязвимость. Если же вы застряли на каком-либо этапе, то можете открыть магазин и купить дополнительные ресурсы, которые позволят значительно упростить прохождение. Превратите свой мяч в тяжелый каменный шар, способный разрушать деревянные ящики и многие другие объекты. Однако если вы попытаетесь перебраться через мост, то под вашим весом он может сломаться. Поэтому перед этим не забудьте превратиться в более легкий мячик. Зайдите в область с желтым кругом, чтобы перелететь через препятствие. При необходимости воспользуйтесь подсказкой в правом верхнем углу экрана для ознакомления с особенностями игрового процесса. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Умный Мяч: Приключение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мячик
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Smart Ball: Adventure.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры