Игра Закати Мяч в Ворота

Вас приветствует игра "Закати Мяч в Ворота"! Эта игра для любителей спорта, а особенно такого вида спорта как футбол! Ребята, сегодня мы хотим предложить вам увлекательную игру на внимание, где вам необходимо будет закатить футбольный мячик у ворота. В игре вы будите очень весело проводить время, ведь вас ждет много увлекательных моментов, которые не дадут вам скучать! Вы любите футбол, но вам не хватает времени собраться с друзьями? Тогда у нас есть для вас интересная игра от которой вы точно не откажитесь!

И так, перед вами на игровом поле будут находится платформочки, на которых будут в одной стороне ворота, в другой мячик. Ваша цель игры - закатить мяч в ворота таким способом, чтобы захватить все свистки, звездочки и другие бонусы, чтобы получить три звезды и вознаграждение как настоящему футболисту. Некоторые части платформочек вы можете удалять, для того, чтобы закатить мяч в ворота. Взрывайте бомбы, всем этим управляя футбольным мячом ударной волной. Заранее продумывайте всю траекторию движения вашего мяча, иначе придётся все начинать сначала. Желаем хорошо провести время и закатить мяч в ворота пройдя все уровни!

Здесь расположена онлайн игра Закати Мяч в Ворота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мячик
3.8590308370044 1 1 1 1 1 (Оценок игры 227)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Soccer Mover 2015.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 227 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры