Игра Вызов Мяча 2

Игра "Вызов Мяча 2" — это увлекательный двухмерный платформер с элементами головоломки, где вам предстоит помочь обычному пляжному мячу отыскать свою возлюбленную, которая улетела далеко вглубь острова! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, для прохождения которых вам необходимо собрать все драгоценные камни и золотые монеты, расположенные на небольшой живописной локации. После выполнения задания отправляйтесь к белому флагу, чтобы получить вознаграждение и перейти на следующий этап!

Как играть?

Остерегайтесь острых шипов и многих других опасных ловушек, которые могут лопнуть ваш шарик. Постарайтесь справиться с поставленной задачей за минимальное время и количество действий, чтобы достичь наилучшего результата. Пользуйтесь телепортами для перемещения деревянных ящиков по карте. Будьте осторожны, ведь некоторые каменные блоки довольно хрупкие и могут рухнуть прямо под вами. Посетите все красочные локации, среди которых пляж, пустыня, заснеженные равнины и горные долины. Используйте заработанные деньги, чтобы приобрести новые уникальные облики для вашего персонажа. Ставьте непревзойдённые рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Вызов Мяча 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мячик
4.375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - приблизить / отдалить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ball Challenge 2.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры