Игра Мяч, Слияние, Дробилка

"Мяч, Слияние, Дробилка" — это весёлая казуальная игра, которая позволит расслабиться и отлично провести свободное время! Впереди вас ждет бесчисленное множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо пробираться сквозь толщу каменистой породы при помощи различных шариков, разрушающих всё на своём пути. Наслаждайтесь великолепной графикой, яркими визуальными эффектами и увлекательным игровым процессом, способным увлечь с первых минут.

Как играть?

Находите сундуки с драгоценностями, спрятанные глубоко под землей. Накопите достаточную сумму монет для покупки дополнительных мячей, благодаря которым вы сможете значительно ускорить добычу ресурсов. Объедините 2 одинаковых шара для создания нового мяча с улучшенными характеристиками, который сможет ещё эффективней уничтожать объекты. Шарики будут отскакивать от препятствий и крошить вдребезги прочные каменные валуны до тех пор, пока они не достигнут финиша. Иногда с неба будут падать подарочные коробки с полезными бонусами, позволяющими пополнить ваш внутриигровой баланс. Путешествуйте по красочным локациям, исследуйте новые удивительные шахты и отыщите все сокровища!

Здесь расположена онлайн игра Мяч, Слияние, Дробилка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мячик
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ball, Merge, Crusher.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры