Игра Падающий Мяч

"Падающий Мяч" - это захватывающая аркадная игра, где вам предстоит управлять шаром, который совершает крутой вертикальный спуск по платформам! Улучшайте свою ловкость и скорость реакции с каждой последующей попыткой и испытайте незабываемые впечатления от экстремального спуска. Сможете ли вы преодолеть все трудности на своем пути и успешно добраться до финиша?

Как играть?

В игре на ваш выбор будет доступно 2 потрясающих режима, а именно: классический и бесконечный режим. Корректируйте траекторию падения вашего мяча при помощи мыши, направляя его на возникающие под ним платформы. Чем большее расстояние вам удастся пройти, тем стремительней будет увеличиваться ваша скорость. На небольших отрезках пути, будут расположены трамплины и ускорители, которые помогут вам быстрее достичь контрольной точки. Вам необходимо быть предельно внимательными, ведь одно неверное действие может привести к проигрышу. Постарайтесь собрать как можно больше подарочных коробок с алмазами, которые можно использовать для покупки новых мячей с уникальными эффектами. Принимайте участие в розыгрышах и выполняйте задания, чтобы получить дополнительные бонусы! Ставьте невероятные рекорды и получайте удовольствие от увлекательного игрового процесса!

Здесь расположена онлайн игра Падающий Мяч, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мячик
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Falling Ball.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры