Игра Скайболл Гонки

"Скайболл Гонки" — захватывающая аркада, которая приносит радость и релаксацию, погружая в мир красивых и быстрых мячей. Здесь вас ждут увлекательные уровни, где можно управлять разными видами мячей. Готовьтесь к невероятным приключениям на высоких трамплинах и других местах! Выполняйте скольжения, вращения, прыжки, преодолевайте преграды. Готовы к эпическим соревнованиям в ином пространстве с мячами? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Ваша задача — пройти все препятствия и довести мячик до финиша. Только с вашей концентрацией и скоростью можно открыть новые уровни с уникальными испытаниями. Исследуйте управление мячами в 3D режиме с помощью левой клавиши мыши. Эта гонка включает разнообразные уровни, полные ярких приключений. Проявите мастерство, преодолевайте препятствия, чтобы достичь финиша. Ловушки и преграды ждут вас на каждом этапе. Сможете ли вы заработать деньги и разблокировать всю коллекцию мячей? Давайте узнаем! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Скайболл Гонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мячик
3.6078431372549 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sky Ball Racing .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры