Игра Атака Мячом

Игра "Атака Мячом" — это крутой футбольный симулятор, в котором вам предстоит одновременно выполнять обязанности нападающего и вратаря, чтобы одержать победу в каждом матче! Впереди вас ждут десятки захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо сперва уничтожить все вражеские башни, а затем забить гол в ворота соперника.

Как играть?

Используйте мышь или палец для взаимодействия со своим персонажем. Подведите своего героя к мячу, после чего выберите траекторию для удара. Разрушайте блоки до тех пор, пока на противоположной стороне поля не появятся ворота. Не стоит забывать, что оппонент будет всячески вам мешать. Поэтому чтобы его обхитрить, используйте рикошет от стен и других поверхностей. Когда вокруг вашего героя заполнится шкала энергии, то вы сможете выполнить удар, который собьёт противника с ног. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся для покупки новых мячей и обликов для вашего персонажа. Также у вас будет возможность разблокировать уникальные площадки для баскетбола, футбола, тенниса и других видов спорта. После определенного количества побед вы сможете открыть сундук с сокровищами. Выполняйте дополнительные задания и получайте бонусные награды!

Здесь расположена онлайн игра Атака Мячом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Мячик
4.56 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ball Attack.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры