Игра Игра в Кальмара: Большая Боль

Вы когда-нибудь мечтали выиграть настолько огромную сумму денег, чтобы никогда ни в чем не нуждаться? Тогда "Игра в Кальмара: Большая Боль" предоставит вам такую возможность. Чтобы победить в этом жестоком турнире на выживание, вам необходимо обладать невероятной ловкостью рук и хорошей скоростью реакции. От заветного приза вас отделяет только 15 уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Если вы еще не передумали принимать участие, то давайте пройдем в игровой зал!

Как играть?

Перед вами расположена гильотина, лезвие которой будет периодически опускаться. По ту сторону находится денежная купюра, подвешенная на крючке. У вас будет буквально несколько секунд, чтобы успеть схватить зеленую манящую банкноту и при этом не лишиться руки. Рассчитайте идеальный момент для того, чтобы протянуть руку через острое лезвие и схватить деньги. Если же вы замешкаетесь, то рискуете остаться не только без пальцев, но и без всего запястья. С каждым последующим уровнем, смертельная ловушка будет становиться все более быстрой и непредсказуемой. Как много денег вам удастся заработать, прежде чем вы лишитесь своих конечностей? А может удача будет на вашей стороне и вы все таки станете одним из немногих победителей этого состязания? Давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн Игра в Кальмара: Большая Боль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6979865771812 1 1 1 1 1 (Оценок игры 298)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Squid Game Big Pain.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 298 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры