Игра Бег за Истиной

"Бег за Истиной" - это необычная и очень интересная игра, которая завлечет даже самого скучного человека! Именно здесь, вы сможете найти все ответы на свои вопросы, которые касаются вашей жизни. Вы много узнаете о том, какой ваш духовный возраст, и какими вас видят ваши же ровесники. Вас ждут самые завлекательные интерактивные тесты личности, поэтому, если вы давно интересуетесь о том, кем вы хотели бы быть в будущем тогда эта игра точно для вас! Скорее начинайте этот забег и выясните все же кем вы хотите стать!

Как играть?

И так друзья, начнем главной задачи этой игры! Вам необходимо разгадать этот большой сборник разнообразных заданий. Каждое задание вы будите проходить путем бега по гоночной полосе на высоких платформах. Свайпайте вправо и влево, заходя в нужные ворота и выбирая правильный выбор! Вы должны понимать, что от вашего выбора будет зависеть результат теста, поэтому выбирайте тщательно для обретения нужной специальности. Играйте вместе с друзьями, чтобы понять, кем вы будите в перспективе, как до этого дойти и какая профессия вам лучше всего подойдет. Желаем здорово провести время и добиться огромного успеха в своей жизни!

Здесь расположена онлайн игра Бег за Истиной, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0664429530201 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1490)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Truth Runner.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1490 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры