Игра Уход за Хейзел После Прогулки

Все мы знаем, что зима - это самый ожидаемый сезон для всех маленьких детей, так как у них есть возможность поиграть с белоснежным снегом! Малышка Хейзел также любит играть в различные игры на снегу. Но ее кожица может потерять ее естественную мягкость и стать очень сухой, если она не будет правильно ухаживать за своей кожей. В этой игре вы должны помочь малышке Хейзел привести в порядок ее тело после долгой прогулки на улице зимой, в которой она так весело играла снежками с друзьями. Девочка очень замерзла, поэтому скорее встречайте ее на пороге ее дома и начинайте ухаживать!

Как только вы увидите как малышка Хейзел пришла домой вам нужно в первую очередь струсить с нее снежинки и снять с нее мокрую одежду, которая повсюду покрыта снежными пятнами. Теперь малышке нужна срочно освежающая ванна с очень теплой водичкой. Установите хорошую температуру комнаты и воды, чтобы они были одинаковыми. Теперь возьмите в руки детский шампунь и вымойте ее тело, после этого смойте все водичкой из душа. Делайте малышку счастливой, давая ей любимые игрушки. Перед сменой подгузника вам нужно нанести холодный ароматизатор, чтобы избежать высыпаний на ее пеленках. Также нанесите мягкий лосьон по всему телу, чтобы сохранить ее кожицу мягкой. Используйте хороший бальзам для губ, чтобы вылечить ее потрескавшиеся губки. Теперь оденьте ее и после этого режим ухода за кожей будет завершен, а это значит, что теперь пришло время полакомиться вкусной едой. Приготовьте цельнозерновые крупы и вареную протертую морковь для малышки. Перед подачей еды заварите пищу и нагрейте воду. Теперь малышка Хейзел будет счастлива и здорова. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Хейзел После Прогулки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9431906614786 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1285)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Hazel Skin Care.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1285 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры