Малышка Моана: Фейс-арт на Лице

"Малышка Моана: Фейс-арт на Лице" - это игра, в которой ваша миссия делать все возможное, чтобы сделать милую маленькую Моану самой красивой картиной для лица. Малышка Моана сегодня идет на день рождения к подруге. Особенность этой вечеринки в том, что каждый должен прийти с самым красивым рисунком на лице. В игре вам нужно помочь малышке, сделав ее самой красивой на веселом праздновании ее любимой подруги. Помогите малышке нарисовать красивый фейс-арт на ее лице, она вам будет очень благодарна. Ведь кроме вас больше нет желающих, которые умеют красиво рисовать!

Сначала в игре вам необходимо выбрать один из четырех представленных вариантов рисунков. Все, что вам необходимо будет для рисования - это кисти и краски, они все уже будут у вас под рукой. Так как у вас все уже готово для рисования вы можете приступать к своему заданию. Для этого вам необходимо нанести рисунок на лицо Моаны. Используйте специальные карандаши, которые предназначены для таких рисунков. Делайте все по очереди, чтобы рисунок получился самым красивым. После, когда фейс-арт будет готов вы можете украсить лицо малышки красивым драгоценными камнями. После всех приготовлений, малышка Моана будет готова к походу на вечеринку. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Моана: Фейс-арт на Лице, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6268436578171 1 1 1 1 1 (Оценок игры 678)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Moana Face Art.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 678 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры