Игра Купать Малышку Ванилопу

Милые девчонки, сегодня вы почувствуете себя настоящими заботливыми мамочками. А всё потому, что вам предстоит ухаживать за маленьким ребёночком. В игре "Купать Малышку Ванилопу", вы будете заботиться о крошке, которая очень любит принимать ванну. Сейчас малышке пришло время принимать ванну. Первым делом хорошим утром у Ванеллопы является ее ванна, которая есть для нее очень важной частью повседневной жизни, а также для каждого из нас. Ванеллопа - это же маленькая девочка, которой сегодня нужна няня, чтобы ее искупать. И угадайте кто это будет? Конечно же это будите вы! Ведь кто как не вы поможете этой милой малышке!

И так, сперва в игре вам нужно набрать полную ванну воды, а потом добавить туда пару капель пены. После этого малышка будет сидеть в окружении мыльных пузырьков и пушистой белоснежной пены. Теперь возьмите шампунь и вымойте малышке ее миленькие волосы. Чтобы крошечка не плакала нужно положить в воду её любимые резиновые игрушки, с которыми она всегда купается. После водных процедур нужно намазать Ванилопу кремом, сменить подгузник и воспользоваться детской присыпкой. Когда девочка будет чистенькой и довольной, вам останется только выбрать для неё самый красивый наряд, в котором она станет просто очаровательной. Приятной игры и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Купать Малышку Ванилопу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1077504725898 1 1 1 1 1 (Оценок игры 529)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vanellope Baby Shower Care.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 529 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры