Игра Малышка Эбби Веселый День Рукоделия

Малышка Эбби готовится к Дню матери, так как хочет приготовить для своей мамы что-то необычное и сделать это своими руками. Эбби решила сделать подарки сама. Она создаст индивидуальную сумку, как хочет ее мама, затем украсит вкусные печенья и упакует их в красивую коробку. Наконец, малышка Эбби хочет создать открытку ко Дню матери, украшенную красивыми цветами. Помоги ей с поделкой и попробуй нарядить ее во что-нибудь милое по этому случаю! Если вы готовы, давайте начнем!

Как играть?

В игре все будет по делено на этапы, начнем с первого - подготовки рюкзака. Сперва давайте выберем дизайн, после приступим к его украшению. Подберите красивые рисунки, цвет и другие аксессуары. Затем переходите к выбору красивого нарда для нашей Эбби. Девочка должна выглядеть красиво и по-праздничному. Теперь отправляйтесь в кухню и украсьте печенье, затем упакуйте его в коробку. Осталось лишь подготовить праздничную открытку и веселый день рукоделия можно считать закрытым. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Малышка Эбби Веселый День Рукоделия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0606060606061 1 1 1 1 1 (Оценок игры 66)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Abby Funny Crafting Day .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 66 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры